
Набор прозрачных сумок в роддом с ременными ручками Nika Torri (S, M, L,XL)
580 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: SR6022_SMLXL
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачные сумки с ременными ручками Nika Torri идеально подойдут для роддома.
Ременные сумки изготовлены из сертифицированной прозрачной пленки, ручки из ременной прочной ленты прошиты по всей длине, что позволит избежать повреждения.
Благодаря пластиковому каркаcу, который хорошо держит форму, наши сумочки выдерживают вес до 7 кг.
Все швы обработаны сумочной тесьмой в цвет ручек, что продлевает ее износоустойчивость.
S - 31*21*14 см - сумочка идеальна своими размерами для аптечки.
M - 40*25*20 см - для вещей малыша
L - 50*32*23 см - для вещей мамы
XL -65*35*30 см - супер огромная сумка
Уход: влажная чистка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Силикон |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 5 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴/набор

