
Прозора сумка з ременними ручками рожева L (50*32*23 )
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR11_L
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальные и красивые прозрачные сумки в роддом или для хранения вещей, косметики, игрушек. Очень удобно для путешествия.
Прозрачные ручки обшиты цветной сумочной тесьмой. Все внутренние швы обработаны сумочной лентой в цвет ручек.
Благодаря пластиковому каркасу сумочки хорошо держат форму и выдерживают вес до 8 кг. Все ручки прошиты по высоте сумки для прочности.
Уникальные и красивые прозрачные сумки в роддом или для хранения вещей, косметики, игрушек. Очень удобно для путешествия.
Прозрачные ручки обшиты цветной сумочной тесьмой. Все внутренние швы обработаны сумочной лентой в цвет ручек.
Благодаря пластиковому каркасу сумочки хорошо держат форму и выдерживают вес до 8 кг. Все ручки прошиты по высоте сумки для прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 5000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

