
Косметичка из спанбонда Nika Torri Сирень
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS3000016
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка из спанбонда Nika Torri
Косметичка из спанбонда полупрозрачная отлично подойдет для путешествий, похода в спортзал, бассейн.
Размер: Длина 23 см, Высота 15 см, Ширина 10 см
Производитель Nika Torri, Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Поштучно |
| Производитель | Nika Torri |
| Тип товару | Косметичка, Прозрачные Сумки Поштучно, Поштучно |
| Цвет | Сирень |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

