
Подушка для беременных и для кормления грудных детей
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB_001
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка для беременных и для кормления грудных детей
Ткань -ХЛОПОК 100%
Наполнитель - Шариковый холлофайбер
Размер 140см*75см
Съемный чехол
Производство Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | U-образная |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Машинная стирка | Да |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Фиксаторы по краям | Нет |
| Длина по внешнему краю | 1400 мм |
| Длина по внутреннему краю | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



