
Прозрачная комбинированная пляжная сумка, размер 36*34*14 Оранжевый
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPL_15
- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
Прозрачная комбинированная пляжная сумка - это универсальная, вместительная и прочная сумка для ежедневного пользования, способная заменить все остальные сумки.
Сумка имеет прямоугольную, трапециевидную или квадратную форму и выглядит как пакет с удобными большими ручками.
Такую сумку можно надеть на плечо или держать в руках.
Модели сумок имеют разнообразный вид и выполняются из различных материалов. Такая сумка может быть полностью мягкой или иметь твердое дно.
Модели ярких цветов делают сумку более привлекательной и с такой сумкой можно уже пойти не только в магазин за покупками, но и использовать ее в повседневной жизни.
Разнообразие моделей применимо в гардеробе любой женщины.
Такую сумку может носить любая женщина, независимо от стиля. Великолепно сочетаются сумки со студенческим и со спортивным стилем. Их можно брать и на спортивные и на праздничные мероприятия.
Размер 36*34*14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина ручек | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Поштучно |
| Тип товару | Сумка шопер |
- Цена: 180 ₴


