
Прозрачная пляжная сумка шоппер Василёк
200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPL_012
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шоппер - это универсальная, вместительная и прочная сумка для ежедневного пользования, способная заменить все остальные сумки,имеет прямоугольную форму и выглядит как пакет с удобными большими ручками.
Сумку можно надеть на плечо или держать в руке, косметичка в подарок
Практично удобно и вместительно.
Такая сумка подойдет для любого случая и как городской вариант и так же для пляжа.
высота - 25 см
длина - 35 см
ширина - 10 см
Отправка в день заказа любой удобной почтой в день заказа, Есть наложенный платеж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Василёк |
| Размер | Поштучно |
| Тип товару | Сумка шопер |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


