
Органайзер из трёх косметичек Nika Torri Золотистый
320 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: OZ905_C123
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если Вам надоело, что Ваша косметика, таблетки. разбросаны где попало - тогда Вам к нам.
Набор из 3х прозрачных органайзеров из сертифицированной прозрачной пленки ПВХ с цветной окантовкой от производителя.
Размер
18*14*4
24*20*5
30*22*10
Органайзеры непромокаемы, подходят для упаковки документов, фотографий, портмоне, кошелька, косметики, средств для ухода.
Наши органайзеры пригодятся Вам в путешествии, при посещении бассейна, сауны, массажа и просто в хозяйстве
Производитель: Nika Torri, Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для мелочей |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nika Torri |
| Материал | Пленка ПВХ |
| Тип товару | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/набор


