
Косметичка прозрачная Nika Torri Розовый
90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CP20000011
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная косметичка из пленки ПВХ
Размер
Длина 23 см
Высота 15 см
Ширина 10 см
Производство Украина
ТМ Nika Torri 🦋
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Поштучно |
| Производитель | Nika Torri |
| Тип товару | Косметичка, Прозрачные Сумки Поштучно |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




