
Косметичка прозрачная Nika Torri Голубой
90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CP20000006
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная косметичка из пленки ПВХ на змейке, укреплена пластиковым каркасом. Все швы обработаны сумочной тесьмой. Большой выбор расцветок.
Размеры: 23*15*10
Производство: Украина
ТМ: Nika Torri 🦋
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Поштучно |
| Производитель | Nika Torri |
| Тип товару | Косметичка, Прозрачные Сумки Поштучно |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




