
Косметичка прозрачная Nika Torri Василёк
90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CP20000012
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка прозрачная из пленки ПВХ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Поштучно |
| Производитель | Nika Torri |
| Тип товару | Косметичка, Прозрачные Сумки Поштучно |
| Цвет | Василёк |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


