
Прозрачный рюкзак Nika Torri Синий
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RK10000013
+380 (93) 270-38-59
Менеджер- +380 (67) 959-58-81Директор
- +380 (66) 435-19-00Юрист по защите авторских прав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак прозрачный из сертифицированной прозрачной пленки ПВХ с ременными ручками
Удобно для детского сада, сменной обуви и прогулок с ребенком от года до 5 лет, вы легко найдете нужную ребенку игрушку в прозрачной рюкзаке.
Прозрачный рюкзак подойдёт в бассейн, для путешествий, хранения детских игрушек, вещей.
Производитель: Nika Torri, Украина
" Доступные цвета: Красный, Черный, Белый, Золотой/Бежевый, Серый, Лимон, Желтый, Марсала/Бордовый, Синий, Фиолетовый, Оранжевый, Сиреневый, Розовый, Зеленый, Василек
| Длина, см | Высота, см | Ширина, см | |
| Размер | 23 | 30 | 10 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nika Torri |
| Тип товару | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






